EN

Battlefield 1 (PC)

Datenstand 27.10.2023

Sortieren nach

Die Statistiken werden nicht mehr automatisch aktualisiert – angezeigt sind die zuletzt erfassten Werte.

110

dAn0id

Rang 110

Höchstrang erreicht

Kills
18.595
K/D
1,83
Skill
492
Spielzeit
259 h 49 min
70

DDDD-star89

Rang 70

5,9 % zum nächsten Rang

Kills
2.420
K/D
1,44
Skill
507
Spielzeit
41 h 35 min
95

DOExport

Rang 95

62,7 % zum nächsten Rang

Kills
8.147
K/D
1,10
Skill
356
Spielzeit
210 h 39 min
75

DrRandooom

Rang 75

49,5 % zum nächsten Rang

Kills
2.694
K/D
0,75
Skill
407
Spielzeit
85 h 04 min
77

mayjus

Rang 77

61,4 % zum nächsten Rang

Kills
6.076
K/D
1,77
Skill
402
Spielzeit
88 h 57 min
98

Prezze387

Rang 98

97,6 % zum nächsten Rang

Kills
12.480
K/D
1,17
Skill
404
Spielzeit
227 h 04 min
Alle Werte vergleichen
dAn0idDDDD-star89DOExportDrRandooommayjusPrezze387
Rang 1107095757798
Skill 491,7506,6355,8407,5402,2404,4
Kills 18.5952.4208.1472.6946.07612.480
K/D 1,831,441,100,751,771,17
Headshot-Quote 9,9 %11,1 %8,5 %9,2 %12,0 %9,4 %
Deaths 10.1471.6847.4153.5953.44110.669
Assists 7409535792256489
Kills pro Minute 1,190,970,640,531,140,92
Score pro Minute 1.6281.5051.0888899291.274
Trefferquote 25,3 %18,3 %25,9 %11,8 %20,0 %19,2 %
Weitester Headshot 249 m180 m243 m174 m244 m328 m
Beste Killserie 212636114618
Spielzeit 259 h 49 min41 h 35 min210 h 39 min85 h 04 min88 h 57 min227 h 04 min
Matches 764126611258283677
Siegquote 58,1 %61,1 %55,5 %52,7 %50,5 %56,6 %
Flaggen erobert 5.1597012.8481.0611.0663.864
Flaggen verteidigt 3.8045941.7836461.3262.781
Score Sturm 1.376.410161.597375.620571.3861.247.1404.883.530
Score Sanitäter 689.1282.156.4907.789.9201.512.650732.6553.109.300
Score Aufklärer 980.527174.65224.5554.291543.175671.521
Score Unterstützer 12.784.10049.1321.422.1901.199.440887.4732.706.570
Gesamtscore 25.384.8713.757.02813.746.2514.538.9794.958.87917.352.826